Пятница, 17.05.2024
Maximum
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zorro114  
Форум » Познаем Мир » Флора и фауна » Ваши любимые животные (Обсуждаем ваших любимых животных)
Ваши любимые животные
zorro114Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Пишем какие у вас самые любимые животные? Каких домашних животных вы держали у себя дома и чем они вам так нравились?

Я держал дома попугайчиков, хомячков. Попугайчики мне нравятся тем что они умеют так забавно разговаривать и очень сильно привязываются к хозяину. Хомяков когда были у меня в доме мне нравились за то что они такие забавные. Был такой хомячок его звали Соня. Он у нас постоянно спать хотел. Когда его не возьмешь он постоянно спал. Такой забавный, хорошенький, пушистенький это что то. Сейчас не держу животных дома так как очень тяжело переживать утрату когда они умирают. К ним привязываешься всей душой а они умирают. Может действительно клонирование животных решит эту проблему и домашние животные любимые будут жить очень долго. Хотя будут ли эти животные после клонирования такими же по характеру как до клонирования большой вопрос!!!


Быть может, мы теряем не от того, что не достойны искомого, а от того, что достойны лучшего.
 
zorro114Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:07 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Пишем какие у вас самые любимые животные? Каких домашних животных вы держали у себя дома и чем они вам так нравились?

Я держал дома попугайчиков, хомячков. Попугайчики мне нравятся тем что они умеют так забавно разговаривать и очень сильно привязываются к хозяину. Хомяков когда были у меня в доме мне нравились за то что они такие забавные. Был такой хомячок его звали Соня. Он у нас постоянно спать хотел. Когда его не возьмешь он постоянно спал. Такой забавный, хорошенький, пушистенький это что то. Сейчас не держу животных дома так как очень тяжело переживать утрату когда они умирают. К ним привязываешься всей душой а они умирают. Может действительно клонирование животных решит эту проблему и домашние животные любимые будут жить очень долго. Хотя будут ли эти животные после клонирования такими же по характеру как до клонирования большой вопрос!!!


Быть может, мы теряем не от того, что не достойны искомого, а от того, что достойны лучшего.
 
Misha_13Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
У меня всегда были кошки, люблю когда дома ждет не только жена, не всегда в духе, но и любимица, которую и погладить можно, и приласкать)
 
BakinecДата: Четверг, 05.12.2013, 21:52 | Сообщение # 4
Умеющий
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Понимаю вас Миша мне в последнее время тоже стали нравятся кошки. Дома держать пока не хочу но на улицах города очень нравится смотреть на кошек, котов у них такие разные глаза но все такие довольные, может потому что по всему городу их подкармливают добрые люди.
 
NinellaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Люблю собак. Хотя дома всегда жили кошки, вернее кот.
 
Форум » Познаем Мир » Флора и фауна » Ваши любимые животные (Обсуждаем ваших любимых животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Maximum Copyright © 2024-2008 Zorro-114.ucoz.ru
Используются технологии uCoz