Пятница, 17.05.2024
Maximum
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zorro114  
Форум » Любовь, чувства, отношения людей » Мужской форум » Бросаем курить
Бросаем курить
CrishtianoДата: Среда, 20.03.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет , я курец с 10-летним стажем , но уже не курю 8 месяцев . Что же помогло мне бросить эту вредную привычку , ну во-первых это мое большое желание , а во-вторых это препарат , которому я очень благодарен , препарат Чистое дыхание ( chistoedyhanie.com ) , после приёма препарата сразу пропадает желание курить . Препарат безопасен для здоровя и без побочных эффектов...
 
CrishtianoДата: Среда, 20.03.2013, 23:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет , я курец с 10-летним стажем , но уже не курю 8 месяцев . Что же помогло мне бросить эту вредную привычку , ну во-первых это мое большое желание , а во-вторых это препарат , которому я очень благодарен , препарат Чистое дыхание ( chistoedyhanie.com ) , после приёма препарата сразу пропадает желание курить . Препарат безопасен для здоровя и без побочных эффектов...
 
zorro114Дата: Четверг, 21.03.2013, 15:57 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
А не можете рассказать подробней про этот препарат? Что он собой представляет? таблетки??

Быть может, мы теряем не от того, что не достойны искомого, а от того, что достойны лучшего.
 
Misha_13Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я курил на протяжении 5 лет, начал еще в институте и затянуло. Брат посоветовал обраться в клинику IQS. Если в двух словах, то метод, на котором основывается работа данной компании, заключается в электростимуляции определенных точек нашего уха. Сначала отнесся скептически, ну не верил, что достаточно одной процедуры, чтобы полностью избавиться от привычки, с которой боролся так долго. Но, как оказалось, все реально. После консультации, прошел процедуру, которая длилась всего час. И как отрезало – больше не выкурил ни одной сигареты, просто физически нет тяги. Результатом остался доволен - не курю уже 4 месяца.
 
KirillДата: Вторник, 10.12.2013, 17:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я тоже как и многие, пытался бросать курить раз 10, но меня хватало буквально на пару дней. Живу вроде в пятиэтажном доме, а поднимаясь на пятый этаж, появляется отдышка, как у старика. Хорошо есть хорошие друзья, а именно подруга, которая посоветовала обратиться в IQS-центр и пройти несложную и безболезненную процедуру и в течении часа, после которой бросаешь курить. Просто замечательно сейчас, спустя пол года, после процедуры,забегаю на пятый этаж. Кому интересно, пишите, расскажу подробнее о центре и где он находится. Кстати,он расположен в очень удобном месте.
 
AntonДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:45 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Много хорошего прочел о IQS, я неделю назад был в центре и мне делали уже упоминаемую процедуру. Не буду повторяться, но это действительно не вызывает неприятных ощущений и довольно быстро - у меня ушел один час. Вот уже несколько дней просыпаюсь утром и первым делом попытаюсь понять свои ощущения: а курить-то не хочется, немного першит в горле, но это ерунда. Не ожидал, что это так реально работает.
 
Форум » Любовь, чувства, отношения людей » Мужской форум » Бросаем курить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Maximum Copyright © 2024-2008 Zorro-114.ucoz.ru
Используются технологии uCoz