Пятница, 17.05.2024
Maximum
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zorro114  
Форум » Общение » Знакомства » Что привело вас на форум? (с какой целью вы сюда пришли.)
Что привело вас на форум?
zorro114Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Пишем с какой целью вы сюда пришли. С целью знакомства, знакомства с противоположным полом, поиском нужной информации и т.д. Кто знает может кто то кто прочитает ваше сообщение захочет помочь вам. Либо вы понравитесь и форум поможет найти вторую половинку.

Быть может, мы теряем не от того, что не достойны искомого, а от того, что достойны лучшего.
 
zorro114Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:33 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Пишем с какой целью вы сюда пришли. С целью знакомства, знакомства с противоположным полом, поиском нужной информации и т.д. Кто знает может кто то кто прочитает ваше сообщение захочет помочь вам. Либо вы понравитесь и форум поможет найти вторую половинку.

Быть может, мы теряем не от того, что не достойны искомого, а от того, что достойны лучшего.
 
katyalubДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Приветик! Вы общаетесь в интернете? Может вы знакомитесь? А для чего? Я вот в чате сижу общаюсь без регистрации и смсок всяких...

Сообщение отредактировал zorro114 - Вторник, 18.12.2012, 00:02
 
zorro114Дата: Четверг, 21.03.2013, 15:49 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Да katyalub я общаюсь в интернете. Знакомлюсь как правило в интернете если человек очень понравился мне интересно с ним. В чатах никаких не сижу считаю их пустым времяпровождением. Да и найти в чатах для общения человека очень трудно. Там все так сумбурно один может общаться со всеми.

Быть может, мы теряем не от того, что не достойны искомого, а от того, что достойны лучшего.
 
Форум » Общение » Знакомства » Что привело вас на форум? (с какой целью вы сюда пришли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Maximum Copyright © 2024-2008 Zorro-114.ucoz.ru
Используются технологии uCoz